結構工程研究所 (所長:金偉良 , 副所長:樓文娟、趙羽習)
                            楊驪先
                            程 鵬
                            許進軍陳 駒徐海巍
                            王步宇
                            許 晨
                            謝霽明

                            空間結構研究中心(主任:董石麟, 常務副主任:羅堯治,副主任:鄧華,許賢(主任助理)
                            韋娟芳








                            高性能建筑結構與材料研究所(所長:徐世烺,副所長:童根樹、李慶華)








                            巖土工程研究所 (所長:陳云敏,副所長:陳仁朋、詹良通、朱斌
                            徐曉原
                            蘭吉武
                             徐文杰






                            濱海和城市巖土工程研究中心(主任:龔曉南,常務副主任:徐日慶,副主任:王立忠、王奎華
                            應宏偉
                            俞建霖
                            韓同春
                            洪義
                            溫曉貴*
                            市政工程研究所 (所長:張土喬,副所長:張儀萍、俞亭超
                            方磊
                            周永潮
                            申永剛
                            屠毓敏
                            張可佳




                            土木工程管理研究所 (所長:張宏,副所長:溫海珍,翟東(所長助理))
                            溫海珍
                            陸杰峰

                            秦中伏 

                            楊英楠
                            俞洪良
                            翟東
                            張 凌
                            周堅*
                            匡亞萍*
                             蘇 星








                            交通工程研究所 (所長:徐榮橋,副所長:汪勁豐、王金昌
                            陳麗華
                            張治成
                            汪勁豐
                            王金昌
                            孫曉燕
                            彭勇
                            葉肖偉吳珂
                            趙良榮
                            趙陽
                             羅雪 

                            智能交通研究所 (所長:王殿海,副所長:王亦兵、梅振宇

                            王亦兵
                            梅振宇
                            王福建
                             金盛章立輝
                            孫軼琳
                            祁宏生

                            防災工程研究所(所長:尚岳全副所長:蔣軍,趙永倩(兼),呂慶(所長助理)

                            蔣軍
                            嚴平
                            趙永倩
                            葛煒
                            呂慶
                            龐苗
                            孫宏磊
                            施建寶
                             






                            建筑材料研究所(所長:錢曉倩副所長:詹樹林、包紅澤
                            詹樹林
                            孟濤
                            賴俊英包紅澤傅國宏饒芝英陳勝平樓曉東
                            建筑設計與理論研究所 (所長:徐雷,副所長:賀勇、宣建華
                            賀勇
                            王潔陳翔明焱宣建華
                            金方秦洛峰王卡王暉曹震宇張濤王雷浦欣成孫煒瑋裘知
                            戚珊珊朱宇恒*張玉瑜






                            建筑與城市發展國際研究中心 (主任:吳越,副主任:陳帆
                            吳越陳帆李文駒吳璟林濤王嘉琪夏冰張煥許偉舜羅曉予

                            建筑技術研究所(所長:葛堅,副所長:張三明、金建明(兼),陳淑琴(所長助理))

                            張三明
                            李文駒
                            施林祥
                            王杰黃絮何國青陳林
                            張紅虎胡海田沈杰*趙康吳津東




                            美術與環境藝術研究室(負責人:趙華
                            趙華
                            蔡萌
                            盧軼
                            吳高嵐
                            徐辛妹
                            城市規劃與設計研究所(所長:華晨副所長:王紀武、葛丹東
                            胡曉鳴
                            徐延安
                            謝良葵
                            王東輝
                            樓宇紅
                            連銘
                            張汛翰
                            顧哲
                            汪均如
                            高峻
                            魏薇
                            王紀武
                            鄭衛
                            曹康
                            鄧竹
                            陳鋼
                            董文麗
                            蔚芳








                            城鄉規劃理論與技術研究所(所長:韓昊英,副所長陳秋曉王偉武(兼)
                            饒傳坤






                            水工結構與水環境研究所(所長:劉國華副所長:程偉平
                            包志仁
                            李富強
                            王建江
                            程偉平
                            萬五一
                            張鶴
                            袁峰








                            水文與水資源工程研究所(所長:冉啟華,副所長:許月萍
                            王福民
                            謝海建
                            建工學院實驗中心(主任:余世策,副主任:錢匡亮(兼),李效軍申永剛(兼)
                            錢匡亮
                            余世策
                            章軍軍
                            賞星云
                            劉承斌
                            吳剛兵
                            汪孔政
                            毛欣煒
                            屠榮偉
                            祝麗麗
                            冀曉華
                            林偉岸
                            李效軍
                            戴企成
                            張超英
                            田洋王大中李玲玲彭宇






                            返回原圖
                            /

                             

                            体彩11选5开奖查询